Четверг, 24.05.2018, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Детский экологический центр"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Завтра в Шпаковском районе СК состоится районный слет УПБ и ТОШ - 2018
15:06
Завтра в Шпаковском районе СК состоится районный слет УПБ и ТОШ - 2018


Во исполнение распоряжения администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 05 апреля 2018 г. № 69-р «О подготовке и проведении районного слета ученических производственных бригад и трудовых объединений школьников», на основании приказа отдела образования администрации Шпаковского муниципального района СК от 10.04.2018 г. № 209-ОД "О проведении районного слета ученических производственных бригад и трудовых объединений школьников", в соответствии с планом работы отдела образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края, с целью развития движения ученических производственных бригад в районе, повышения уровня допрофессиональной подготовки старшеклассников и трудового воспитания учащейся молодежи 27 апреля 2018 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» состоится районный слет ученических производственных бригад и трудовых объединений школьников.




Регламент
8.00-8.30 – заезд и регистрация участников Слета;
8.30-9.00 – завтрак;
9.00-10.00 – торжественное открытие Слета;
10.00-13.00 – проведение конкурсов профессионального мастерства;
13.00-13.30 – обед; посещение школьного музея
13.30-14.00 – торжественное закрытие Слета, награждение победителей
14.00 – отъезд.

Конкурс «Юный ландшафтный дизайнер»

Судьи: Чернова Елена Васильевна;
Ковалева Анастасия Михайловна;
Кудрявцева Елена Юрьевна.
Участники конкурса:
1. Бирюкова Анастасия, СОШ №1, 10 класс;
2. Проказина Анна, СОШ №3, 7 класс;
3. Скорцану Ольга, СОШ №4, 8 класс;
4. Дубяга Евгения, СОШ №5, 11 класс;
5. Боварова Алена, СОШ №6, 10 класс;
6. Рыльцева Полина, СОШ №8, 9 класс;
7. Раффа Полина, СОШ №9, 9 класс;
8. Ищенко Лилия, СОШ №11, 9 класс;
9. Касьянова Людмила, СОШ №13, 11 класс;
10. Недоречко Ирина, СОШ №15, 9 класс;
11. Куликова Снежана, СОШ №16, 11 класс;
12. Овсянникова Елизавета, СОШ №18, 9 класс;
13. Угрюмова Елена, СОШ №19, 10 класс.

Конкурс «Юный лесовод»
Судьи: Панькова Елена Егоровна;
Талалаев Григорий Владимирович;
Михнева Елена Васильевна.
Участники конкурса:
1. Беда Татьяна, СОШ №1, 6 класс;
2. Крицкая Екатерина, Лицей №2, 10 класс;
3. Колпаков Александр, СОШ №5, 11 класс;
4. Петросова Ангелина, СОШ №6, 10 класс;
5. Беседина Дарья, СОШ №8, 8 класс;
6. Юткина Юлия, СОШ №11, 11 класс;
7. Франтова Инна, СОШ №12, 10 класс;
8. Криулина Анна, СОШ №13, 9 класс;
9. Таранушенко Мария, СОШ №15, 11 класс;
10. Попова Валентина, СОШ №16, 9 класс;
11. Самарин Илья, СОШ №30, 10 класс.

Конкурс «Юный растениевод»
Судьи: Хрипунов Александр Иванович;
Левченкова Людмила Алексеевна;
Костина Татьяна Николаевна.
Участники конкурса:
1. Безрукова Анна, СОШ №1, 9 класс;
2. Стецова Анна, Лицей №2, 11 класс;
3. Шкурат Анастасия, СОШ №4, 9 класс;
4. Клочкова Анастасия, СОШ №5, 10 класс;
5. Дроботов Андрей, СОШ №6, 11 класс;
6. Хромова Полина, СОШ №8, 9 класс;
7. Неживых Михаил, СОШ №10, 6 класс;
8. Тертерян Анастасия, СОШ №11, 11 класс;
9. Селезнёва Василиса, СОШ №13, 9 класс;
10. Беседина Юлия, СОШ №14, 7 класс;
11. Гридчина Олеся, СОШ №15, 10 класс;
12. Чурсинова Валерия, СОШ №16, 9 класс;
13. Васильченко Мария, СОШ №18, 6 класс;
14. Гуц Екатерина, СОШ №19, 8 класс;
15. Малярчук Игорь, СОШ №30, 11 класс.

Конкурс «Юный бригадир»
Судьи: Пьянова Ирина Ивановна;
Юркова Наталия Владимировна;
Скачко Сергей Николаевич.
Участники конкурса:
1. Зыкова Снежана, СОШ №1, 9 класс;
2. Казанцев Даниил, СОШ №5, 10 класс;
3. Коротков Иван, СОШ №6, 10 класс;
4. Деревянко Ксения, СОШ №8, 9 класс;
5. СидельниковКирилл, СОШ №11, 11 класс;
6. Козлова Дарья, СОШ №13, 10 класс;
7. Полупанова Анастасия, СОШ №15, 11 класс;
8. Сухолиткая Анжела, СОШ №16, 8 класс.

Конкурс «Юный механик»
Судьи: Коротенко Сергей Андреевич;
Коломысов Сергей Николаевич;
Чмутов Юрий Владимирович;
Чурсинов Евгений Викторович;
Репин Юрий Александрович;
Данилова Ольга Валерьевна.
Участники конкурса:
1. Гущин Григорий, СОШ №1, 11 класс;
2. Атакишиев Павел, СОШ №5, 10 класс;
3. Мастюгин Алексей, СОШ №6, 9 класс;
4. Аненко Роман, СОШ №8, 10 класс;
5. Дурнев Николай, СОШ №10, 8 класс;
6. Курнев Александр, СОШ №11, 10 класс;
7. Рзянин Станислав, СОШ №13, 11 класс;
8. Бобронников Денис, СОШ №15, 10 класс;
9. Багандалиев Руслан, СОШ №16, 10 класс.

Конкурс «Юный изобретатель и рационализатор»
Судьи: Нартов Евгений Герасимович;
Куликов Александр Владимирович;
Колпаков Владимир Михайлович.
Участники конкурса:
1. Желяев Леонид, СОШ №1, 8 класс;
2. Яицкий Андрей, СОШ №6, 11 класс;
3. Давыдов Дмитрий, СОШ №8, 7 класс;
4. Эмирбеков Эмирбег, СОШ №13, 8 класс;
5. Чернова Светлана, СОШ №15, 11 класс;
6. Боровиков Денис, СОШ №16, 9 класс.

Конкурс «Юный плодоовощевод»
Судьи: Петрова Надежда Зиновьевна;
Небесская Елена Анатольевна.
Участники конкурса:
1. Белокопытова Валерия, СОШ №1, 9 класс;
2. Компанеец Виктория, Лицей №2, 11 класс;
3. Кафанова Анастасия, СОШ №5, 11 класс;
4. Подчернин Даниил, СОШ №6, 10 класс;
5. Скоморохова Надежда, СОШ №7, 11 класс;
6. Богомолова Анна, СОШ №8, 8 класс;
7. Чмутов Евгений, СОШ №9, 10 класс;
8. Самарина Фаина, СОШ №10, 10 класс;
9. Киселёва Евгения, СОШ №11, 9 класс;
10. Диденко Елизавета, СОШ №12, 11 класс;
11. Осипова Дарья, СОШ №13, 10 класс;
12. Комарова Юлия, СОШ №14, 7 класс;
13. Медведева Анастасия, СОШ №15, 10 класс;
14. Стрекозова Виктория, СОШ №16, 8 класс;
15. Филобок Елизавета, СОШ №18, 8 класс;
16. Халатян Милена, СОШ №30.

Конкурс «Юный эколог»
Судьи: Лапенко Нина Григорьевна;
Анциферов Олег Борисович;
Жирова Инна Николаевна.
Участники конкурса:
1. Вертешина Вероника, СОШ №1, 10 класс;
2. Бор Инна, Лицей №2, 9 класс;
3. Чистоклетова Виолетта, СОШ №3, 11 класс;
4. Сидоркина Софья, СОШ №5, 9 класс;
5. Пикалова Дарья, СОШ №6, 8 класс;
6. Перикова Ксения, СОШ №8, 6 класс;
7. Овсепян Шогик, СОШ №9, 10 класс;
8. Непочатых Даниела, СОШ №10, 10 класс;
9. Никитюк Александра, СОШ №11, 9 класс;
10. Рябинина Евгения, СОШ №13, 10 класс;
11. Эскерханова Саида, СОШ №14, 7 класс;
12. Горбачёва Татьяна, СОШ №15, 9 класс;
13. Джамаришвили Арина, СОШ №16, 8 класс;
14. Амирян Беник, СОШ №17, 7 класс;
15. Несмиянова Елена, СОШ №18, 10 класс;
16. Буркуш Тимофей, СОШ №19, 11 класс;
17. Куликова Анастасия, СОШ №30, 11 класс.

Конкурс «Юный ветеринар»
Судьи: Башкисер Анастасия Анатольевна;
Барышникова Елена Михайловна.
Участники конкурса:
1. Желябовская Алина, СОШ №1, 8 класс;
2. Кулешина Юлия, Лицей №2, 11 класс;
3. Сахацкая Татьяна, СОШ №4, 9 класс;
4. Стрекозова Ксения, СОШ №5, 10 класс;
5. Фокин Владислав, СОШ №6, 11 класс;
6. Панькова Дарья, СОШ №7, 11 класс;
7. Айрапетян Ивета, СОШ №8, 8 класс;
8. Хорошильцева Ксения, СОШ №9, 10 класс;
9. Чернов Никита, СОШ №10, 8 класс;
10. Кулова Медина, СОШ №11;
11. Долгорукова Дарья, СОШ №13, 9 класс;
12. Шуленин Станислав, СОШ №15, 10 класс;
13. Будагян Анаит, СОШ №16, 8 класс;
14. Самусенко Елизавета, СОШ №17, 11 класс;
15. Несмиянова Екатерина, СОШ №18, 8 класс.

Конкурс «Юный технолог-животновод»

Судьи: Симанихина Нина Викторовна;
Жукова Татьяна Викторовна;
Стрекозова Елена Владимировна.
Участники конкурса:
1. Соколова Елизавета, СОШ №1, 11 класс;
2. Ким Никита, СОШ №5, 10 класс;
3. Трапрезникова Лилия, СОШ №6, 7 класс;
4. Дубинин Юрий, СОШ №8, 8 класс;
5. Самарин Григорий, СОШ №10, 8 класс;
6. Мартынова Светлана, СОШ №13, 9 класс;
7. Уварова Яна, СОШ №15, 10 класс;
8. Шихов Сергей, СОШ №16, 8 класс;
9. Машарова Ирина, СОШ №19, 8 класс.
Просмотров: 18 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30