Понедельник, 22.10.2018, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Детский экологический центр"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Список участников краевого (заочного) конкурса юных исследователей окружающей среды 2018
07:05
Список участников краевого (заочного) конкурса юных исследователей окружающей среды 2018
На официальном сайте ГБУ ДО КЦЭТК размещен список участников краевого (заочного) конкурса юных исследователей окружающей среды 2018.
Муниципальный (заочный) этап конкурса юных исследователей окружающей среды был проведен в период с 16 октября 2017 г. по 30 октября 2017 г.

По итогам районного этапа Конкурса определены победители, работы которых направлены для участия в краевом этапе конкурса юных исследователей окружающей среды:

1. номинация «Агроэкология» - Бирюкова Анастасия, 10 класс МБОУ СОШ №1; руководитель: Скрипкина М.А., ПДО МБУ ДО «ДЭЦ», учитель биологии МБОУ СОШ №1; «Изучение эколого-биологических особенностей некоторых тропических представителей рода Кирказон в процессе их интродукции;
2. номинация «Зоотехния и ветеринария» - Андрющенко Анна, 9 класс МКОУ СОШ №18; руководитель: Арзуманян Л.С., ПДО МБУ ДО «ДЭЦ», учитель химии МКОУ СОШ №18; «Исследование заболевания: демодекоз у собак»;
3. номинация «Зоология и экология позвоночных животных» - Бор Инна, 9 класс МБОУ Лицей №2; руководитель: Барышникова Е.М., учитель биологии, МБОУ Лицей №2, к.б.н.; «Некоторые особенности биологии и экологии черного стрижа в г.Михайловске»;
4. номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных» - Несмиянова Елена, 9 класс МКОУ СОШ №18; руководитель: Черноусова Т.А., учитель биологии МКОУ СОШ №18; «Эколого-фаунистический анализ представителей Scarabaeinae окрестностей города Ставрополя»;
5. номинация «Ботаника и экология растений» - Семчина Александра, 11 класс МБОУ СОШ №1; руководитель: Талалаев Г.В., ПДО МБУ ДО «ДЭЦ»; «Изучение экологических особенностей распространения омелы белой на территории г.Михайловска»;
6. номинация «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем» - Раффа Владислав, 11 класс, МБОУ СОШ №9; руководитель: Раффа Н.В., учитель географии МБОУ СОШ №9; «Компостирование - альтернативная переработка мусора»;
7. номинация «Экологический мониторинг» - Клинчаева Алина, 9 класс МБОУ Лицей №2; руководитель: Данилова О.В., ПДО МБУ ДО «Детский экологический центр»; «Изучение грибов трутовиков как компонента экосистемы на прибрежной территории реки Чла»;
8. номинация «Экология человека и его здоровье» - первое место не присуждено;
9. номинация «Водная экология и гидробиология» - Непочатых Даниэла, 10 класс МКОУ СОШ №10; руководитель: Жукова Т.В., ПДО МБУ ДО «ДЭЦ», учитель биологии и химии МКОУ СОШ №10; «Биоиндикация качества воды речки Мутнянки п.Цимлянский»;
10. номинация «Юные натуралисты» - Клинчаев Артем, 6 класс, МБОУ СОШ №1; Данилова О.В., ПДО МБУ ДО «Детский экологический центр», «Изучение полезных свойств Подсолнечника клубненосного (Топинамбура)».
Просмотров: 60 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031