Суббота, 27.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Детский экологический центр"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 1 » С Днем защиты детей!
19:22
С Днем защиты детей!
Поздравление с Международным днем защиты детей министра образования Ставропольского края Евгения Николаевича Козюра

Хочу поздравить всех детей нашего края, жителей и гостей с первым летним днем и главным праздником – с Международным днем защиты детей!
Дети – наше настоящее и опора в жизни, поэтому мы обязаны приложить максимальные усилия, чтобы защитить их от всех бед и невзгод в жизни!
Желаю всем детям как можно больше ярких, счастливых моментов в жизни и запоминающихся летних каникул. Пусть ваш путь будет легок, и вы всегда смогли реализовать свой потенциал, а мы делаем все возможное для этого: обеспечение качественными знаниями, создание условий для занятия спортом, творчеством, а также для духовно-нравственного развития!
Отдельные слова благодарности хочу выразить родителям за заботу и опеку над подрастающим поколением. Этот день – напоминание о вашем святом долге: беззаветной любви к ребенку. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья, гармонии и счастья!
Поздравляю с праздником всех педагогов края, которые посвятили жизнь образованию и воспитанию детей! Вы как вторые родители: также сопереживаете им, радуетесь их победам, заботитесь о них. Уважения и почета среди воспитанников и коллег, а также успехов в работе!

С праздником! С Днем защиты детей!

Министр образования Ставропольского края
Евгений Николаевич Козюра


Детский экологический центр принял участие в праздничных мероприятиях на центральной площади города Михайловска, посвященных Международному Дню Защиты детей.

Информация на сайте отдела образования АШМР:

День защиты детей - это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства.
Во всех поселениях Шпаковского района были организованы праздничные мероприятия, посвященные этому прекрасному празднику.
С приветственным словом в адрес детей обратился глава Шпаковского муниципального района С.В.Гультяев, который пожелал ребятам интересных каникул и ярких впечатлений.
Творческий коллектив МБУ ДО «Центр детского творчества» «Маска» подготовил театрализованное представление, а творческие коллективы «Рябинка», «Калейдоскоп», «Русский сувенир», «Юность» представили яркие концертные номера.
Не остались равнодушными участники праздника при проведении зажигательного флеш-моба, подготовленного детско-юношеской спортивной школой.
Волонтерами Центра молодежных проектов для ребят была организована разнообразная игровая программа.
Одновременно с концертно-игровой программой на площади была организована выставка работ учреждений дополнительного образования.
Интерес у участников праздника вызвала выставка комнатных растений, подготовленная МБУ ДО «Детский экологический центр», экспозиция музея Поста № 1.



Ребята смогли познакомиться с экипировкой и снаряжением туриста, представленными МБУ ДО «Станция юных туристов», а также увидели лучшие работы декоративно-прикладного творчества воспитанников Центра детского творчества.
Приятным сюрпризом для участников праздника стало угощение мороженым, предоставленным администрацией Шпаковского муниципального района.
В этот день каждый прохожий смог окунуться в атмосферу счастливого и беззаботного детства.
Просмотров: 328 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей