Воскресенье, 18.11.2018, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Детский экологический центр"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Об итогах проведения районного экологического конкурса «В союзе с природой-2017»
07:01
Об итогах проведения районного экологического конкурса «В союзе с природой-2017»
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
356240 Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, ул.Гагарина,316
тел.: 8 (865-53) 5-35-89; e-mail: unnats@narod.ru; ИНН 2623013770 ОГРН 1022603023035

15.12.2016 г. № 262

Руководителям образовательных
организаций

Об итогах проведения районного
экологического конкурса
«В союзе с природой»

Уважаемые руководители!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский экологический центр» информирует, что в соответствии с планом мероприятий, проводимых в организациях Шпаковского муниципального района в 2017-2018 учебном году, посвященных Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий, в целях привлечения внимания к проблемам сохранения окружающей среды, воспитания экологической культуры школьников проведен районный экологический конкурс «В союзе с природой» с 27 ноября 2017 года по 30 ноября 2017 года.
Направляем Решение жюри районного экологического конкурса «В союзе с природой».

Директор МБУ ДО «Детский экологический центр» С. В. Сидоренко

Приложение
к приказу директора МБУ ДО
«Детский экологический центр»
от 11.12. 2017 г. № 68/01

Решение
жюри районного экологического конкурса
«В союзе с природой»


С 27 ноября 2017 года по 30 ноября 2017 года проводился районный экологический конкурс «В союзе с природой» (далее – Конкурс).
В мероприятии приняли участие 156 обучающегося из 27 образовательных учреждений. Активное участие в Конкурсе приняли:
МКДОУ «Детский сад № 12» (25); МБДОУ «Детский сад № 6» (21); МБДОУ «Детский сад № 22» (18); МБДОУ «Детский сад № 1» (13); МБДОУ «Детский сад № 25» (6); МКДОУ «Детский сад № 18» (5); МКДОУ «Детский сад № 32» (5); МБОУ СОШ №8 (7); МБОУ СОШ №5 (6); МБОУ НОШ №24 (5); МКОУ СОШ №10 (5); ЧОУ «Начальная школа – Православный детский сад «Свято-Никольский» (7).

По итогам Конкурса призовые места, согласно номинаций, распределились следующим образом:
Номинация «В мастерской природы» (дошкольники)
1 место – Панкова Полина, воспитанница МБДОУ «Детский сад №2»;
Попова Лилия, воспитанница МБДОУ «Детский сад №6»;
Шрайнер Ксения, воспитанница МБДОУ «Детский сад №6»;
Радченко Мария, воспитанница МБДОУ «Детский сад №7»;
Клинчаев Иван, воспитанник МБДОУ «Детский сад №30»;
Мельникова Алина, воспитанница МКДОУ «Детский сад №32».

2 место – Мухтаров Владислав, воспитанник МБДОУ «Детский сад №2»;
Адамян Денис, воспитанник МБДОУ «Детский сад №6»;
Федотова Александра, воспитанница МБДОУ «Детский сад №3»;
Рябухина Полина, воспитанница МКДОУ «Детский сад №18»;
Арутюнян Вероника, воспитанница МБДОУ «Детский сад №30».

3 место – Еремкин Максим, воспитанник ЧОУ «Начальная школа – Православный детский сад «Свято-Никольский»;
Слащев Дмитрий, воспитанник МБДОУ «Детский сад №1»;
Турова Александра, воспитанница МБДОУ «Детский сад №6»;
Ульянова Ксения, воспитанница МБДОУ «Детский сад №6»;
Фефелова Стефания, воспитанница МБДОУ «Детский сад №6»;
Ковешникова Мария, воспитанница МКДОУ «Детский сад №23»;
Губанова Леонидия, воспитанница МБДОУ «Детский сад №25»;
Хусаинова Нелли, воспитанница МБДОУ «Детский сад №27»;
Арутюнян Богдан, воспитанник МБДОУ «Детский сад №30».

Номинация «В мастерской природы» (1-4 класс)
1 место – Осаченко Александр, учащийся 3 класса МБОУ СОШ №4;
Алифиренко Анастасия, учащаяся 4 класса МКОУ СОШ №18;
Колесникова Анастасия, учащаяся 3 класса МБОУ СОШ №5;

2 место – Кишун Мария, учащаяся 1 класса МБОУ СОШ №5;

3 место – Грибкова Елизавета, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ №4;
Безнебеева Варвара, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ №4;
Воронин Александр, учащаяся МБОУ СОШ №8;
Якшина Виктория, учащаяся 3 класса МБОУ СОШ №5;
Воронова Дана, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ №18.

Номинация «В мастерской природы» (5-8 класс)
1 место – Жукова Наталья, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ №5
2 место – Жуков Кирилл, учащаяся 5 класса МКОУ СОШ №10;
3 место – Скрынченко Екатерина, учащаяся 8 МКОУ СОШ №18.

Номинация «Литературная работа по экологии»:
1 место – Соколов Александр, учащийся 4 класса МБОУ СОШ №8;
Серебренникова Анастасия, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ №9;

2 место – Несмиянова Екатерина, учащаяся 8 класса МКОУ СОШ №18;
Самарина Елена, учащаяся 7 класса МКОУ СОШ №10;

3 место – Ночевный Александр, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ №8.

Номинация «Фоторепортаж»:
1 место – Жуков Егор, учащийся 5 класса МКОУ СОШ №10;
2 место – Макеева Лилия, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ №1;
3 место – Кизилова Кристина, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ №8.

Номинация «Полна чудес могучая природа»:
1 место – Клинчаев Артем, учащийся 6 класса МБОУ СОШ №1;
2 место – Габриелян Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ №1;
3 место – Жуков Егор, учащийся 5 класса МКОУ СОШ №10.

Номинация «Краски природы» (1-4 класс):
1 место – Воронкова Алиса, учащаяся 4 класса МБОУ НОШ №24;
Шевцова Дарья, учащаяся 4 класса МБОУ НОШ №24;

2 место – Никишова Екатерина, учащаяся 1 класса ЧОУ «Начальная школа – Православный детский сад «Свято-Никольский»;

3 место – Савченко Екатерина, учащаяся 4 класса МБОУ НОШ №24;
Воронков Роман, учащийся 4 класса МБОУ НОШ №24.

Номинация «Краски природы» (дошкольники):
1 место – Карпов Алексей, воспитанник МКДОУ «Детский сад №12»;
Алтунян Милана, воспитанница МБДОУ «Детский сад №22»;
Райс Яромир, воспитанник МБДОУ «Детский сад №25».

2 место – Арушанян Камилла, воспитанница МБДОУ «Детский сад №6»;
Кучеренко Максим, воспитанник МБДОУ «Детский сад №6»;
Карандашева Алина, воспитанница МБДОУ «Детский сад №4»;
Травнев Даниил, воспитанник МКДОУ «Детский сад №12»;
Балихин Дмитрий, воспитанник МКДОУ «Детский сад №12»;
Климова Елизавета, воспитанница МКДОУ «Детский сад №12»;
Евдокимова Елизавета, воспитанница МКДОУ «Детский сад №12»;
Губенко Милана, воспитанница МКДОУ «Детский сад №18»;
Мирзоян Каролина, воспитанница МБДОУ «Детский сад №25»;
Медвецкий Иван, воспитанница МБДОУ «Детский сад №1»;
Гридина Евгения, воспитанница МБДОУ «Детский сад №25»;
Скрипка Юлия, воспитанница МКДОУ «Детский сад №32»;

3 место – Егорова Алиса, воспитанница МБДОУ «Детский сад №1»;
Слуцкий Михаил, воспитанник МБДОУ «Детский сад №1»;
Лацинникова Татьяна, воспитанница МБДОУ «Детский сад №1»;
Коннов Денис, воспитанник МБДОУ «Детский сад №1»;
Нешта Илья, воспитанник МБДОУ «Детский сад №4»;
Быковская Софья, воспитанница МБДОУ «Детский сад №6»;
Мезина Кира, воспитанница МБДОУ «Детский сад №6»;
Гладков Михаил, воспитанница МБДОУ «Детский сад №6»;
Валетова Валерия, воспитанник МБДОУ «Детский сад №12»;
Ларина Софья, воспитанница МКДОУ «Детский сад №12»;
Гашумов Мурад, воспитанник МКДОУ «Детский сад №12»;
Черкасская Алина, воспитанница МКДОУ «Детский сад №12»;
Нефёдова Мария, воспитанница МБДОУ «Детский сад №12»;
Микитась Оливия, воспитанница МКДОУ «Детский сад №14»;
Дригина Дарья, воспитанница МКДОУ «Детский сад №14»;
Мирошниченко Тимур, воспитанник МКДОУ «Детский сад №14»;
Комарова Алиса, воспитанница МБДОУ «Детский сад №22»;
Малюченко Анна, воспитанница МБДОУ «Детский сад №22»;
Катвицкая Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад №22»;
Щербаков Савелий, воспитанник МБДОУ «Детский сад №22»;
Белоглазов Сергей, воспитанник МБДОУ «Детский сад №22»;
Степанян Александр, воспитанник МБДОУ «Детский сад №22»;
Мамедова Алия, воспитанница МБДОУ «Детский сад №22»;
Филистеева Ярослава, воспитанница МБДОУ «Детский сад №22»;
Дьякова Ульяна, воспитанница МКДОУ «Детский сад №24»;
Шавклис Валерия, воспитанница МКДОУ «Детский сад №24»;
Миленко Алина, воспитанница МКДОУ «Детский сад №24»;
Пчелинцева Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад №25»;
Шептухина Диана, воспитанница ЧОУ «Начальная школа – Православный детский сад «Свято-Никольский».
Просмотров: 99 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031