Четверг, 25.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Детский экологический центр"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Краевой конкурс на создание логотипа и названия ежегодного краевого экологического форума
16:52
Краевой конкурс на создание логотипа и названия ежегодного краевого экологического форума
АДМИНИСТРАЦИЯ ШПАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
ул. Октябрьская, д. 322, г. Михайловск, Шпаковский район, Ставропольский край, 356240
тел. 8 (865 53) 63280 e-mail: obrazovanie@shmr.ru

25.09.2017 г. № 3972/01-8

На № _________от ________

Руководителям образовательных организаций

О краевом конкурсе
логотипов ежегодного
экологического форума

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края информирует, что, в рамках Года экологии в Российской Федерации, министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края и ГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края» проводят конкурс на создание логотипа и названия ежегодного краевого экологического форума (далее - Конкурс).
Принять участие в Конкурсе может любой желающий.
Необходимо разработать логотип и предложить название экологического форума, которые будут отражать специфику экологической отрасли и деятельность форума. Конкурсную работу и анкету-заявку необходимо прислать в электронном варианте (эскиз в технике компьютерной графики или отсканированный вариант рисунка) на электронную почту: logo-ecoforam@mail.ru. Направляем Положение о Конкурсе и анкету-заявку (приложение).
Сроки проведения конкурса - с 06 сентября 2017 года по 01 декабря 2017 года. Итоги конкурса будут подведены до 15 декабря 2017 года. Победителей ждут дипломы и памятные подарки. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Дирекции особо охраняемых природных территорий Ставропольского края http://zakazniki-stv.ru.

Приложение: Положение о Конкурсе и анкета-заявка на 3 листах в электронном виде.

Заместитель начальника отдела
образования администрации
Шпаковского муниципального
района Ставропольского края Е.А.Подлесная

исп. Сидоренко Светлана Викторовна
тел. 6-00-36

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении конкурса на создание логотипа и названия ежегодного краевого экологического форума


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Учредителем Конкурса является министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края.
1.2. Организатором Конкурса является государственное казенное учреждение «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края», расположенное по адресу: 355008, г. Ставрополь, ул.Гражданская, д.9, тел.(8652) 28-50-74.

2. ЦЕЛЬ КОНКУРСА
Цель Конкурса - разработка дизайна логотипа и названия ежегодного краевого экологического форума.

3. УЧАСТНИКИ В Конкурсе может принять участие любой желающий. Каждый участник может прислать не более трех работ.

4. СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
4.1. Сроки проведения Конкурса: с 06 сентября 2017 года по 01 декабря 2017 года.
4.2. Подведение итогов Конкурса с 04 по 15 декабря 2017 года. Информация об итогах Конкурса будет доведена до победителя не позднее 20 декабря 2017 года путем направления официального письма на электронный адрес, с которого был прислан макет логотипа.

5. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
5.1. Логотип и название должны отражать специфику экологической отрасли и деятельность форума. Изображение логотипа должно быть в цветном варианте, название форума - на русском языке.
5.2. Конкурсные работы и заявки представляются только в «цифровом» формате (рисунки, выполненные в любой технике, отсканированные и сохраненные в формате JPEG, а также эскизы, выполненные в технике компьютерной графики) на электронную почту logo-ecoforiiin@niail.ru.
5.3. Эскизы, присланные на Конкурс, не возвращаются, не рецензируются и находятся на хранении у организатора. Права на дальнейшее использование полученных конкурсных работ принадлежат организатору Конкурса. Высылая работы, участники дают согласие на их дальнейшее опубликование на некоммерческой основе.
5.4. Представленные логотипы должны быть выполнены лично автором и не могут быть заимствованы из внешних источников. Присылая работу на Конкурс, автор подтверждает свое авторство на логотип и название, а также несет ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. За нарушение данного пункта Положения организатор Конкурса ответственности не несет.
5.5. Обязательно заполнение анкеты-заявки, которая отправляется отдельным файлом. Представление участником своих достоверных персональных данных в анкете-заявке является безоговорочным принятием условий и правил проведения Конкурса. Участник разрешает организатору хранить и обрабатывать его персональные данные в течение всего периода проведения Конкурса, а также в течение пяти лет после его завершения.
5.6. На Конкурс не принимаются работы:
- не соответствующие общей концепции конкурса;
- противоречащие законодательству РФ;
- негативного или отталкивающего содержания;
- низкого цифрового качества.

6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА
6.1. Отбор конкурсных работ производит жюри в составе учредителя и организатора Конкурса, привлеченных специалистов (по согласованию).
6.2. Будет определено одно призовое место за логотип и одно призовое место за название форума. Победителям Конкурса будут вручены дипломы победителей и памятные призы.
6.3. По завершению Конкурса макет логотипа и название будут использоваться в качестве оригинальной эмблемы ежегодного краевого экологического форума, а также в рекламной продукции, посвященной форуму.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ
7.1. Премирование победителей Конкурса осуществляется за счет организатора и из других незапрещенных источников.

8. ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОНКУРСА
8.1. Информация о проведении и результатах конкурса будет опубликована на официальных сайтах министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края http://www.mpr26.ru, ГКУ «Дирекция ООПТ СК» http://zakazniki-stv.ru и в краевых средствах массовой информации.



Скачать письмо отдела образования

Скачать с сайта ГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края»

Просмотров: 765 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей