Понедельник, 22.10.2018, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Детский экологический центр"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 14 » Итоги конкурсов в рамках проекта КТК «Сохраним природу родного края»
20:36
Итоги конкурсов в рамках проекта КТК «Сохраним природу родного края»
С сайта "Экология Ставропольского края":

ИТОГИ КОНКУРСОВ

В крае завершились конкурсы, проводимые в рамках проекта КТК «Сохраним природу родного края».
Поступило свыше 700 работ, что указывает на актуальность темы и активность участников.
Ниже представлены победители по проводимым конкурсам в разрезе различных возрастных групп.
Организаторам не удалось дозвониться некоторым победителям по телефонам указанным в анкетах и сопроводительных письмах. Возможно это связано с ошибкой в указанном номере.
Просьба, по всем вопросам, связанным с проведением конкурсов, звонить по телефону: 8-(8652)21-68-89.

Краевой литературный конкурс
Дошкольники и 1-4 классы
1 место Стрежнев Всеволод, ученик МБОУ НОШ №17 г. Пятигорск
2 место Андрющенко Мария, ученица МБОУ лицея № 10 города Ставрополя
3 место Мананникова Александра, ученица МОУ «СОШ №7» с.Каменная Балка
4 место Беловолов Владислав, ученик МБОУ НОШ №17 г. Пятигорск
5-8 классы
1 место Бережецкий Кирилл, ученик МАОУ лицей №17 г.Ставрополь
2 место Бугаева Юлия, ученица МОУ «СОШ №11» с.Алексеевское Благодарненского района
3 место Фалеро Софья, ученица МКОУ Лицея №2, города-курорта Железноводска
4 место Назарова Марина, ученица МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Нефтекумск
9-11 классы
1 место Стрекозова Ксения, МБУ ДО «Детский экологический центр» г.Михайловск
2 место Окс Маргарита, ученица МКОУ СОШ №2 с.Труновское
3 место Силин Сергей, ученик МОУ СОШ 10 им.Героя России Чепракова В.Н. село Вревское Кочубеевского района
4 место Кувшинова Алина, ученица МБОУ СОШ №4 им. И. Д. Сургучёва г. Ставрополь

Краевой конкурс «Юный экорепортёр»
Дошкольники и 1-4 классы
1 место Ломов Олег Юрьевич, ученик МАОУ Гимназия №24 города Ставрополя, имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова
2 место Творческая группа «Юные репортеры»: Толстая Дарья Игоревна, Ворсин Максим Сергеевич. МБДОУ д/с №60 «Крепышок» г. Ставрополя
3 место Подготовительная группа «Сердечки»:
Коваленко Полина,
Коваленко Арина,
Марковская Мария,
Мережко Михаил,
Родионова Мария,
Селихова Камелия,
Татевосова Виктория,
Турбина Таисия,
Чиркова Ульяна,
Храмов Захар,
МБДОУ ЦРР — д/с №53 «Истоки» город Ставрополь.
4 место Королевская Анна-Мария, ученица МКОУ СОШ №7 с. Старомарьевка
5-8 классы
1 место Бережная Виталина, Васильченко Виктор, ученики МКОУ СОШ№2» город Нефтекумск
2 место Ивершинь Илья, ученик МБОУ СОШ №2 с. Большая Джалга
3 место Семен Зайцев, ученик МБОУ «Лицей №2» г. Михайловск
4 место Зыкова Валерия, ученица МКОУ СОШ №1 г.Благодарный
9-11 классы
1 место Платонова Яна, ГБОУ ДОД «КЦЭТК» г. Ставрополь
2 место Полунин Данил, ученик МБОУ «СОШ №1» с. Левокумское
3 место Рыбальченко Дарья, ученица МКОУ «СОШ» п.Владимировка Туркменский район
4 место Харченко Владимир, ученик МБОУ СОШ № 12 г. Невинномысск

Краевой конкурс фотографий «Животный мир заповедных территорий Ставрополья»
Дошкольники и 1-4 классы
1 место Проценко Эмилия ученица МБОУ СОШ №12 г.Невинномысска
2 место Дорофеева Елизавета, ученица МКОУ Лицей №2 город-курорт Железноводск
3 место Газалова Яна, ученица МБОУ СОШ №28 г.Пятигорск
4 место Дзюба Дарья МКУДО «Станция юных натуралистов» с.Дивное
5-8 классы
1 место Слынько Дарья, ученица МБОУ СОШ № 1 города Ставрополя с углубленным изучением английского языка
2 место Разумец Дарья, ученица МКОУ СОШ№4 с. Киевка
3 место Ширяев Максим, ученик МБОУ СОШ №11 г.Невинномысск
4 место Фомичев Даниил, МКУ ДО «Центр детского творчества»
9-11 классы
1 место Токарева Анастасия, ученица МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» с. Дивное
2 место Звягинцев Олег, студент Частное образовательное учреждение профессионального образования «Ставропольский многопрофильный колледж»
3 место Иващенко Анна, ученица МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» с. Дивное
4 место Голубев Андрей

Краевой конкурс детских рисунков «Красота оленей – красота мира»
Дошкольники и 1-4 классы
1 место Гурунтиду Николетта, ученица МБОУ СОШ №28 г.Пятигорск
2 место Шиито Майк, СКО ИТОО «СХР»
3 место Блезников Степан, ученик МКОУ «СОШ №4» ИГО с. Московское
4 место Поплутина Надежда, ученица МКОУ СОШ №5 с.Привольное
5-8 классы
1 место Уткина Екатерина, МКУК, Московский СДК с.Московское
2 место Кабакова Мила, ученица МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» с.Дивное
3 место Поспелов Дмитрий, МКУ ДО ДДТ г.Минеральные Воды
4 место Гуц Ксения, МБОУ СОШ №19 с.Верхнерусское
9-11 классы
1 место Свечкарева Анастасия, ученица МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» с. Дивное
2 место Привалова Анастасия, ученица МБОУ «СОШ №17» ИМРСК п. Солнечнодольск
3 место Кувшинова Алина, ученица МБОУ СОШ №4 им. И. Д. Сургучёва г. Ставрополь
4 место Широкова Анастасия, ученица МБОУ СОШ №37 г.Ставрополь

(конец цитаты)

читать статью Ксении Стрекозовой
Просмотров: 145 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031