Воскресенье, 18.11.2018, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Детский экологический центр"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 8 » Итоги конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
09:01
Итоги конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
На основании приказа министерства образования и молодежной политики Ставропольского края № 93-пр от 29.01.2018 года «О проведении краевого этапа XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» с февраля по апрель 2018 года прошел Краевой этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».



Конкурс традиционно проводится с целью сохранения уникальности системы дополнительного образования детей, а также развития творческой активности педагогов дополнительного образования, совершенствования воспитательной работы в образовательных организациях Ставропольского края. На заочный (отборочный) этап Конкурса было представлено 42 работы, к финалу допущено 25 участников.
Конкурс проходил на базах общеобразовательных организаций города Ставрополя:
МБОУ СОШ № 42 по адресу: ул. Осетинская, 3, телефон: 8(8652) 71-36-01, 71-18-73 (номинация: физкультурно-спортивная);
МБОУ СОШ № 18 по адресу: пр. Ботанический, 7, телефон: 8(87652) 23-56-01, 23-56-33, 95-64-20 (номинации: естественнонаучная, туристко-краеведческая);
МБОУ СОШ № 44 по адресу: улица Доваторцев, 86/3, телефон: 8(87652) 55-70-42 , 26-77-24 (номинации: техническая, художественная, социально-педагогическая).
В краевом этапе конкурса приняли участие педагоги дополнительного образования детей, тренеры-преподаватели, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет. Конкурс проходил по шести номинациям.
По итогам конкурса победителями признаны:
Номинация «Социально-педагогическая»
1 место -Беликова Валентина Николаевна, педагог дополнительного образования МУ ДО Дом детского творчества, г. Георгиевск Георгиевский район;
2 место – Подшивалова Наталия Викторовна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», г. Ставрополь;
3 место – Андреева Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО Центр внешкольной работы Нефтекумского городского округа СК, г. Нефтекумск.
Номинация «Художественная»
1 место – Чегридов Николай Иванович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества», село Кочубеевское Кочубеевский район;
2 место – Правоторова Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Центр детского творчества», с. Дивное Апанасенковский район;
3 место – Романская Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, г.Ипатово Ипатовский район.
Номинация «Техническая»
1 место – Бондарь Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО Центр творчества «Радуга», г.Лермонтов;
2 место – Дорохина Марина Николаевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Районный Центр детско-юношеского технического творчества» г.Светлоград Петровский район;
3 место – Шитова Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Станция юных техников» г. Ессентуки.
Номинация «Физкультурно-спортивная»
1 место – Шершнева Наталья Владимировна, МКУДО «Районная комплексная детско-юношеская спортивная школа», г.Светлоград Петровский район;
2 место – Гужвиева Алена Сергеевна, тренер-преподаватель МУДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Буденновска», Буденновский район;
3 место – Марченко Юлия Александровна, тренер-преподаватель МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», с. Красногвардейское, Красногвардейский район.
Номинация «Естественнонаучная»
1 место – Танчина Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования МУ ДО «Центр туризма, экологии и краеведения», г. Георгиевск;
2 место – Шаталова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования МБО ДО СЮН, с. Донское Труновский район;
3 место – Фатеева Галина Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Детский экологический центр», г. Михайловск Шпаковский район..
Номинация «Туристско-краеведческая»
1 место – Серебренникова Татьяна Павловна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Станция юных туристов», г. Михайловск Шпаковский район;
2 место – Щербина Сергей Тимофеевич, педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» г. Ставрополь;
3 место – Осьмакова Наталья Эдуардовна, педагог дополнительного образования МКУ ДО ЦДЮТ и Э, с. Арзгир Арзгирский район.
Награждение победителей состоится 23 мая 2018 года в 12.00. в рамках проведения краевого фестиваля образцовых детских коллективов «Россыпь звезд» в ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» по адресу: г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 65
Краевой этап XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» показал высокий уровень гражданско-патриотического воспитания, формирования интересов, способностей, талантов, интеллекта, общей культуры участников образовательно-воспитательного процесса, степень подготовки профессиональных педагогических кадров, успешно работающих в данном направлении в организациях дополнительного образования.
Просмотров: 98 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031