Четверг, 25.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Детский экологический центр"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 2 » Информация о Всероссийском экологическом уроке «Сделаем вместе»
07:08
Информация о Всероссийском экологическом уроке «Сделаем вместе»


Как уже сообщалось на нашем сайте,в рамках Года экологии в России Всероссийская политическая партия «Единая Россия» проводит акцию «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе» (далее – Акция).



Партия Единая Россия

ПАРТИЙНЫЙ ПРОЕКТ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

АРТЕК

ОРЛЕНОК


О ПРОЕКТЕ
Новые уроки экологического просвещения пройдут в школах страны в этом году. Но вести их будут не педагоги, а молодые эковолонтеры! Но пока взрослые отдыхают, молодежи придется привлечь всю свою креативность и все свои таланты, чтобы заинтересовать целый класс и удержать его внимание на протяжении целого урока. И это только начало долгого весеннего марафона по участию в проекте.

Уроки экологического просвещения организованы в рамках Федерального партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под названием «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!». Проект направлен на экологическое просвещение детей, подростков и молодежи, формирование в них ответственности за окружающий мир, вовлечение подрастающего поколения в защиту и поддержку окружающей среды.
Цель акции

Привлечь внимание школьников и молодежи к проблемам экологии. Создать команду единомышленников-волонтеров для реализации социально-значимых экологических проектов на благо своих городов, регионов и всей страны. Сделать традиционными просветительские экологические акции, которые помогут в реализации молодежных экологических проектов и инициатив.

«Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!"»
Ключевое слово акции - «ВМЕСТЕ». То есть в акции может принять участие команда единомышленников, среди которых могут быть школьники, представители молодежных объединений, общественных организаций и прочие активисты, неравнодушные к проблемам современной экологии.
Просмотров: 467 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей