Понедельник, 29.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО "Детский экологический центр"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » 100-летие дополнительного образования в России
07:04
100-летие дополнительного образования в России
Уважаемые коллеги, работники учреждений дополнительного образования детей
Шпаковского муниципального района!


2018 год - год 100-летия государственной системы дополнительного образования в России. Это очень значимая и серьезная цифра! За этой датой стоит не простой, но увлекательный труд педагогов, отдающих свои сердца и время тысячам детей, которые с благодарностью вспоминают своих наставников. Все эти годы в учреждениях дополнительного образования в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались новые «звездочки», раскрывались детские таланты. Педагоги дополнительного образования нашего района, безусловно, мастера своего дела, ведь они ежедневно прикладывают массу усилий, умений и своего мастерства, чтобы раскрыть таланты своих воспитанников!
Желаем вам новых творческих возможностей и достижений! Будьте счастливы и здоровы, огромных вам успехов и удовлетворения от работы!

С уважением,
Председатель Шпаковской районной организации Профсоюза О.Н.Мягкова

Поздравление министра образования Ставропольского края со 100-летием государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей в России[

Дорогие педагоги, специалисты, сотрудники и ветераны дополнительного образования!
Сердечно поздравляю вас со 100-летием государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей в России!
За эти годы система неоднократно менялась, развивалась, усовершенствовалась, но одно оставалось неизменным – безграничная свобода творчества, самовыражения, самореализации и профессионального и личностного самоопределения.
За этой датой стоит многое: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям. Все эти годы в учреждениях дополнительного образования Ставропольского края в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались новые «звездочки», раскрывались детские таланты.
Педагоги дополнительного образования нашего региона, безусловно, мастера своего дела, ведь они ежедневно прикладывают массу усилий, умений и любви, чтобы раскрыть таланты своих воспитанников, дать им ценные знания, обеспечить всестороннее развитие интеллектуальных, духовно-нравственных, физических и патриотических потребностей маленького гражданина.
Как говорит наш президент Владимир Владимирович Путин: «Каждый ребёнок одарён. Раскрыть его таланты — дело школы и дополнительного образования. В этом — успех России».
Сегодня дополнительное образование – это поиск и выбор своего призвания, победы и достижения, общение и командная работа, открытия и свершения, исследования и патенты, путешествия и эмоции, общение с профессионалами, наставничество, социализация и просто яркая и насыщенная жизнь!
От всей души поздравляю и желаю вам дальнейших успехов в работе, творческого вдохновения, крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья!
Просмотров: 502 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей